Уважаемые предприниматели!

В рамках этой акции вы сможете получить консультации по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере продовольственной торговли и общественного питания, а также узнать о профилактике инфекционных и неинфекционных заболеваний.

Адрес проведения консультаций: 309642, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д. 120.

Также вы можете получить консультацию по телефону: (8 47 233) 4-00-52.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией с коллегами и принимайте активное участие в этом мероприятии.