Чернянцы продолжают активно заключать социальные контракты

Чернянцы продолжают активно заключать социальные контракты.

Жители нашего района продолжают активно заключать социальные контракты для улучшения своего финансового положения. Основными направлениями, которые сегодня наиболее популярны, являются ведение личного подсобного хозяйства, трудоустройство и открытие собственного бизнеса.

Мы видим, что все больше людей проявляют интерес к созданию собственного дела, развитию сельского хозяйства и организации малого бизнеса, тем самым помогая активнее развивать экономику нашего района.

Пожелаем удачи нашим землякам в их начинаниях.