Подготовка судей ГТО

Подготовка судей ГТО.

Цель программы: совершенствование профессиональных навыков организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Объем программы: 72 часа

Категория слушателей: работники в сфере физической культуры и спорта, организаторы физкультурно-спортивной работы.

- продолжительность освоения программы: 2 недели

- период обучения: 18 марта по 29 марта 2024 года

- форма обучения: заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения: 3300 рублей.