Трудовые коллективы едут в Магнитогорск!

Трудовые коллективы едут в Магнитогорск!.
В этом году финал Всероссийского фестиваля ГТО «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих состоится в Магнитогорске с 13 по 19 мая. В мероприятии смогут участвовать физкультурники в возрасте от 25 до 64 лет.

Команды:

Работники предприятий.
 В состав каждой команды включаются только штатные сотрудники, проработавшие на предприятии не менее 6 месяцев.

Государственные гражданские и муниципальные служащие.
 В состав включаются только служащие, имеющие стаж в системе госуправления не менее полугода.

Открытие состоится 15 мая, а закрытие - 18 мая.

Подробности можно найти в положении по ссылке: https://www.gto.ru/files/uploads/documents/65cb60c0b7529.pdf