1-е «Народные Игры ГТО» собрали более 2 000 заявок со всей страны! И это всё благодаря вам — любителям многоборья ГТО .
Это были первые соревнования по многоборью ГТО в онлайн-формате, но мы уже думаем о том, как пройдут следующие «Народные Игры ГТО». Поэтому не забудьте подписаться на наши социальные сети, чтобы быть в курсе анонсов всех соревнований нашего любимого вида спорта.

А пока мы ждём итоговые результаты, давайте насладимся красивыми медалями, которые получат все призёры «Народных Игры ГТО» на призы «Спортлото».