ГТО Белгородская область

ГТО Белгородская область.
На форуме «Россия» в госква проходил День спорта, в котором принял участие региональный центр тестирования комплекса ГТО.
 На локации Белгородской области работала мобильная площадка ГТО.
 Нам удалось подтянуть к движению ГТО более 8000 человек, которые выполнили несколько видов комплекса.
 Сегодня ещё раз мы убедились, что движемся в правильном направлении и наш комплекс находит отклик в сердцах огромного количества людей.
 Гордимся, что ГТО стало нормой жизни многих россиян.
 Белгород за спорт!