Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Россельхозбанк присоединился к Всероссийскому движению ГТО

Россельхозбанк присоединился к Всероссийскому движению ГТО.
Сотрудники Россельхозбанка выполнили ряд ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне», среди которых забеги на короткие и длинные дистанции, челночный бег, прыжки в длину, гибкость, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и другие. В момент прохождения испытаний судьи фиксировали результаты каждого участника и определяли индивидуальные нормативы в соответствии с возрастной категорией.
 
 «Я искренне благодарен коллективу Россельхозбанка за проявленный интерес к спорту и здоровому образу жизни, за отличный пример командного духа! И особенно приятно, что ребята не просто приняли участие, а искренне стремились, готовились, и по результатам выполнения нормативов 36 сотрудников РСХБ смогли завоевать заветные знаки отличия ГТО, среди которых есть немало золотых!» — поделился впечатлением заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России по Республике Мордовия Вячеслав Цыганов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie