До 25 сентября пройдет регистрация на новый сезон всероссийского конкурса «Лига Лекторов».
Не упустите свой шанс получить уникальный ораторский опыт и прокачать навыки спикера, стать известным на всю страну лектором Российского общества «Знание».

«Победа придала мне импульс для дальнейших научных исследований в области нейронаук, данной тематике были посвящены мои конкурсные лекции. И помогла стать частью классного сообщества – победителей и финалистов «Лиги Лекторов», – поделился впечатлениями от события Победитель первого сезона конкурса «Лига Лекторов», заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга НИУ «БелГУ» Борис Тхориков.