Мы рады представить вам самый спортивный регион России первых «Народных Игр ГТО» 2024!.
Звание «Самый спортивный регион России» и переходящий Кубок «Народных Игр ГТО» достается Ханты-Мансийскому АО — Югре!

Рейтинг регионов считался следующим образом:

За каждую медаль, полученную в любой категории, спортсмен приносил определённое количество баллов своему региону:

— 300 баллов
  — 200 баллов
  — 100 баллов
 «Иду на рекорд» — 50 баллов.

За каждую заявку регион получал 1 балл. Суммированные баллы за заявки высчитывались с учётом количества населения.