С 8 по 18 апреля пройдёт весенняя декада подписки по льготным тарифам. Стоимость абонемента на полгода снижена и составляет всего 545 рублей 10 копеек. Это самая выгодная цена на подписку, обещанная и редакцией газеты, и «Почтой России»
Дорогие друзья! Успейте подписаться на газету «Приосколье» с максимальной скидкой.

В течение 10 дней вы можете оформить подписку со скидкой как для себя, так и для близких из любой точки мира на сайте почты podpiska.pochta.ru. Кроме того, есть возможность оформить абонемент в редакции, в киосках издательского дома «Мир Белогорья» в центре посёлка или в универмаге около рынка. Для получения «Приосколье» домой, вы можете оформить её у почтальона, в любом отделении «Почты России».

Не упустите возможность получать свежие выпуски газеты «Приосколье»  с максимальной скидкой. Подписывайтесь - и будьте в курсе всех событий нашего прекрасного края!