Уважаемые сограждане!

«Обещают списать долги: проверьте, что это не мошенники»
Уважаемые сограждане!.
Мы все понимаем, насколько важно быть осведомленными о рисках мошенничества в кредитно-финансовой сфере. Ежедневно мошенники разрабатывают новые методы обмана граждан, и порой может показаться, что «предлагают списать долги» - это настоящая возможность. Однако чаще всего это лишь уловка, и наши финансы и личные данные могут оказаться под угрозой.

В данном видеоролике, подготовленном Центральным Банком РФ, вы узнаете, как правильно реагировать на такие предложения, какие признаки указывают на мошенничество, и что делать, чтобы защитить себя от финансовых и личных потерь. Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников!