Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Приглашаем работодателей Чернянского района к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.
Приглашаем работодателей Чернянского района к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа. Это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Конкурс проводится в три этапа: на муниципальном, региональном и федеральном уровнях с участием сторон социального партнерства.

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Заявки на участие в муниципальном (отборочном) туре регионального этапа конкурса и пакет документов необходимо представить в отдел по труду экономического управления администрации Чернянского района                            (п. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 13, каб. № 47) в срок до 27 апреля 2024 года.

Пакет методических материалов по проведению конкурса размещен на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации   https://mintrud.gov.ru/events/1384.

Контактный телефон 8(47232) 5-41-76.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie