Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

II районный фестиваль духовой музыки и вокально-хорового искусства «Планета по имени Детство»

В концертном зале центра культурного развития п. Чернянка, прошел II районный фестиваль духовой музыки и вокально-хорового искусства «Планета по имени Детство»
II районный фестиваль духовой музыки и вокально-хорового искусства «Планета по имени Детство».

Вокально-хоровое пение занимает важное место в системе музыкального воспитания и образования. Оркестр – это великое содружество музыкантов. Эти два глобальных направления в развитии художественного воспитания детей по традиции объединяются в фестиваль духовой музыки и вокально-хорового искусства.
 
 Зрители увидели яркие номера детских школ искусств Чернянского района в исполнении хоровых коллективов, вокальных ансамблей, духового оркестра «Ритмы юности» и солистов. Заключительным аккордом стало исполнение песни «Пусть всегда будет солнце» всеми участниками фестиваля.

В завершение мероприятия начальник управления культуры Анна Владимировна Шейко вручила юным артистам сертификаты и памятные подарки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie