Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

14 молодых спортсменов из Чернянского района приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию на коньках и в фестивале «Олимпийский Лёд» в г. Сочи.

В первый день соревнований выступили 13 человек, и радостно отметить, что 2 из них заняли призовые места, а 1 спортсмен успешно сдал на разряд. Примечательно, что в разряде 2 юношеского 2014 г.р. Анастасия Кабанцова заняла 2 место, а в разряде 2 юношеского 2015 г.р. София Винникова заняла 3 место. Также, Злата Зябрева успешно сдала на 1 юношеский разряд.

Во второй день выступил один спортсмен, который завоевал золотую медаль. В этом соревновании участвовали дети без спортивных разрядов. Посёлок Чернянка представлял Никита Должиков в категории «Юный фигурист».

Наши ребята продемонстрировали высокое мастерство, и их выступления поразили зрителей своим артистизмом. Поздравляем наших юных спортсменов с достойным результатом и блестящими выступлениями на соревнованиях!