Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Татьяна Круглякова провела встречу с представителями Чернянского отделения Всероссийского общества инвалидов

Татьяна Круглякова провела встречу с представителями Чернянского отделения Всероссийского общества инвалидов.

Инна Петровна Щебетенко, председатель организации, поделилась важными итогами и результатами за прошедший период. Очень важно, что участники ВОИ активно привлекают в организацию людей, нуждающихся в помощи, и устраивают различные мероприятия для досуга участников. Они посещают достопримечательности, устраивают выставки творческих работ и проводят встречи со специалистами и интересными личностями.

Приятно слышать, что значительное внимание уделяется спорту. Члены ВОИ с удовольствием посещают физкультурно-оздоровительный комплекс и местный бассейн «Дельфин».

Благодаря губернаторскому проекту «К соседям в гости. У себя в гостях» члены общества активно принимали участие в туристических поездках по нашему району, чтобы ознакомиться с его достопримечательностями.

Кроме того, члены общества занимаются проектной и грантовой деятельностью. Так в текущем году в феврале была подана заявка в Фонд Президентских грантов на проект «Творчество без рамок. Новые территории». Он является продолжением выигранного проекта-победителя «Творчество без рамок», представленного в новом формате.

Как всегда, встреча прошла в теплой и душевной обстановке. Татьяна Петровна выразила благодарность каждому из участников организации за неутомимое стремление делать мир лучше и за поддержку тех, кто в этом нуждается. Она также отметила активную жизненную позицию, инициативность и трудолюбие, которые проявляют участники ВОИ в своей работе для поддержки и вовлечения общества инвалидов, проживающих на нашей земле.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie