Соревнования ВФСК «ГТО» «Иду на рекорд»

17 апреля 2024 года на территории п. Чернянка на базе ФОК «Чернянский» прошли районные соревнования ВФСК «ГТО» «Иду на рекорд» в возрастной категории 9-10 лет и 11-12 лет.
Соревнования ВФСК «ГТО» «Иду на рекорд».
В данных соревнованиях приняли участие около 100 человек которые попробовали свои силы в таких нормативах как: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, потягивание из виса на высокой перекладине (мальчики) и подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (девочки), сгибание и  разгибание рук в упоре лежа на полу.