Представители экономического управления и специалисты по охране труда предприятий и учреждений района приняли участие в публичных обсуждениях

23 апреля 2024 года представители экономического управления администрации Чернянского района и специалисты по охране труда предприятий и учреждений района приняли участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Белгородской области.
Представители экономического управления  и специалисты по охране труда предприятий и учреждений района приняли участие в публичных обсуждениях.

В рамках слушаний обсуждались основные показатели деятельности Государственной инспекции труда в Белгородской области, обзор правоприменительной практики по охране труда, по расследованию несчастных случаев, особенности регулирования труда работников, являющимися иностранными гражданами, а также вопрос о влиянии изменения климата на безопасность и гигиену труда.