На базе Центра культурного развития с. Ездочное состоялся районный праздник народных игр и забав "Ездоченский разгуляй".

Организаторами данного мероприятия стали управление культуры Чернянского района и администрация Ездоченского сельского поселения.

Работники культуры Чернянского района радовали детвору конкурсами, мастер-классами, весёлыми эстафетами, хороводами, давая возможность участникам продемонстрировать свои таланты.

Все получили заряд хорошего настроения и добрые воспоминания о прекрасно проведенном выходном дне.