Команды прибывают на IV Всероссийский Фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО»!

Команды прибывают на IV Всероссийский Фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО»!.
С самого утра на территорию спортивного центра ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи приезжают участники со всей страны. В качестве дополнительного приятного бонуса, крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» (стратегический партнёр комплекса ГТО) предоставил физкультурникам приятные подарки с символикой ГТО.

Участники из Пермского края, Республики Саха (Якутия), Иркутской, Белгородской, Волгоградской, Свердловской областей и ещё с десятка регионов уже прошли комиссию по допуску и приступили к тренировкам. На протяжение трёх дней им предстоит бороться за звание самых сильных, быстрых и ловких!

19 апреля в 11.00 (по МСК) состоится торжественная церемония открытия Фестиваля (трансляцию смотрите в нашей группе ВК).

21 апреля в 21:15 (по МСК) мы узнаем имена победителей!