Руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова поздравила воспитателей, работников детских садов и ветеранов дошкольного образования Чернянского района с профессиональным праздником.
Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Чернянского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Быть воспитателем – высокое призвание, ведь самые теплые воспоминания человека связаны именно с детством, счастливым и радостным временем постижения мира и первых открытий. Отдавая тепло своих сердец детям, вы закладываете основу их характера, развиваете способности дошколят. В конечном счете от вашей мудрости и внимания к каждому ребенку зависит наше будущее.

Друзья, позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к выбранной профессии и заботу о наших детях! Желаю всем вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!