Белгородцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры села»

Российский союз сельской молодёжи и Всероссийская ассоциация местного самоуправления проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», которая является частью программы «Кадры для села». Программа реализуется в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодёжи» национального проекта «Образование».
Белгородцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры села».

В конкурсе могут участвовать граждане РФ в возрасте 18-35 лет.

Цель конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. В конкурсе могут участвовать граждане РФ 18-35 лет: сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры, спорта и других направлений деятельности. Участвовать могут и те, кто не имеет управленческого опыта, в том числе, обучающиеся образовательных организаций.

Конкурс состоит из двух дистанционных этапов и очного финала. Победители получат поддержку в профессиональном карьерном росте, возможность включения в кадровый резерв органов местного самоуправления, а также в составы экспертных и консультативных органов. Зарегистрироваться можно до 31 мая на сайте лидерысела.рф.