«Поезд здоровья» начал работу в селе Верхнее Кузькино

Жители сельского поселения смогут пройти медицинское обследование до 18 мая.
«Поезд здоровья» начал работу в селе Верхнее Кузькино.

Мобильные диагностические комплексы являются частью губернаторской программы «Здоровая Белгородчина». Эта программа нацелена на предоставление медицинской помощи жителям удаленных районов и выявление патологий на ранних стадиях развития заболеваний. Мобильные диагностические комплексы позволяют проводить обследование и получать консультации у врачей-специалистов. Жители села могут пройти диспансеризацию, маммографию и флюорографию, экспресс-обследование крови, консультацию узких специалистов.

Крепкого здоровья и добра!