Уважаемые жители Черняского района!

Хотим сообщить вам о том, что с 13 по 24 мая 2024 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области будет проводить консультирование граждан по вопросам детского отдыха, а также качества и безопасности товаров.
Уважаемые жители Черняского района!.

Это мероприятие будет проходить ежедневно с 10:00 до 16:00 часов.

Если у вас возникли вопросы или вы нуждаетесь в консультации по указанным темам, мы приглашаем вас обращаться по телефонам «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе: (8 47 233) 4-00-52, 4-35-83.

Не стесняйтесь обращаться за помощью и консультациями по важным вопросам! Ваши вопросы не останутся без внимания.