Уважаемые жители и гости Чернянского района!

Приглашаем вас посетить сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится завтра, 18 мая 2024 года. Адрес проведения ярмарки: посёлок Чернянка, улица Магистральная (напротив магазина «Пятерочка»). Начало работы ярмарки в 8:00.
Уважаемые жители и гости Чернянского района!.

Это замечательная возможность для гостей и жителей района приобрести свежие продукты от местных производителей и товары сельскохозяйственного значения, которые реализуют собственники  личных подсобных хозяйств, фермеры , предприятия  и индивидуальные предприниматели Чернянского района и Белгородской области.

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент молочной и мясной продукции, овощей и фруктов, мяса, рыбы, меда, а также для тех, кто интересуется садоводством, будут реализовываться саженцы деревьев и кустарников, рассада цветов и овощных культур. Кролиководы смогут приобрести крольчат и взрослых животных.

Сельскохозяйственная ярмарка уже стала доброй традицией в нашем районе, и мы будем рады видеть вас там!