«Положи» ГТО в карман

Как быстро получить официальную информацию об участии в ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».
«Положи» ГТО в карман.
Предлагаем воспользоваться МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ.

Официальное мобильное приложение комплекса ГТО позволит зайти в личный кабинет участника, узнать свой уникальный идентификационный номер (УИН), оперативно получать информацию о выполненных нормативах испытаний (тестов), присвоенных знаках отличия и удостоверений к ним.

Для неавторизованных пользователей доступны сведения о нормативах испытаний (тестов) комплекса ГТО, о близлежащих центрах тестирования на территории РФ.