Магазин ГТО – это эксклюзивная одежда, аксессуары, спортинвентарь и наградная атрибутика бренда ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» от нашего официального лицензиата!.
Философией бренда стала интеграция спорта и ценностей ЗОЖ в повседневный облик активного человека, сочетая при этом причастность к физкультурно-спортивному движению и славным победам нашей страны.

Магазин ГТО – это:

Собственное производство;
 Более 15 лет в рекламно-производственной сфере;
 5 постоянных коллекций;
 5 методов нанесения и индивидуальное брендирование специально для Вас;
 2 новые коллекции в год;
 818 товаров высокого качества на официальном сайте;
 106 центров тестирования являются постоянными клиентами.

Высокое качество материалов, практичность и функциональность изделий.