Важная информация ГТО!!!

По итогам 3 и 4 кварталов 2023 года и 1 квартала 2024 года участникам не были выданы знаки отличия комплекса ГТО и удостоверения к ним.
Важная информация ГТО!!!.
Производственные мощности позволяют изготавливать до 300 тысяч комплектов знаков отличия и удостоверений к ним в месяц, этого количества знаков не хватает для всех регионов страны, поэтому образовался дефицит знаков.

Обращаем внимание, что доставка знаков до центров тестирования составляет в среднем до 60 дней. Образовавшийся дефицит знаков будет ликвидирован не раньше августа 2024 года.

Также информируем, что на данный момент федеральным оператором комплекса ГТО ведется работа по согласованию с Минспортом России выделения дополнительного финансирования на изготовление знаков отличия и удостоверений к ним.
 Дополнительное финансирование позволит осуществить заказ знаков отличия заблаговременно во избежание дальнейшей задержки выдачи.

Благодарим за понимание!