Экскурсия на ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» для трудовых коллективов ГТО!.
«ММК — стальное сердце России»: так об одном из ведущих производителей стали в мире говорят металлурги и местные жители.

Экскурсия на крупнейший комбинат была включена в культурную программу фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, чтобы показать участникам не только физкультурно-спортивную сторону мероприятия, но и познакомить их с историей и значимостью промышленности для региона.

Команды со всей страны увидели технологические инновации и полный металлургический цикл, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой чёрных металлов.

Эта экскурсия стала не только образовательным мероприятием, но и связующим звеном между спортивным сообществом и миром промышленности.

🏆Напомним, что именно сотрудники ПАО «ММК» стали чемпионами V фестиваля ГТО, который проходил в Ижевске.