Открытый турнир многоборья ГТО

Открытый турнир многоборья ГТО.

Севастополь на связи?

Отличные новости приходят к нам с юга России. 15-16 июня в городе Севастополе пройдет открытый турнир по многоборью ГТО, посвящённый Дню города.

Соревнования пройдут в следующих категориях:

Любители — атлеты, тренирующиеся на групповых тренировках (минимальные требования: рывок штанги 40/25кг, подтягивания на турнике до груди/до подбородка, подносы ног к турнику, двойные прыжки на скакалке).

Новички — атлеты, тренирующиеся на групповых тренировках до 2-ух лет (подтягивание до подбородка/отжимания, становая тяга 60/40 кг).

Приятный бонус: победителей в категории «Любители» ждут денежные призы.

По всем вопросам регистрации обращаться сюда