Федерация многоборья ГТО России поздравляет Одеса Хасаевича Байсултанова с официальным назначением на пост Первого заместителя Министра спорта Российской Федерации!.
Одес Хасаевич занимал пост заместителя Министра спорта России с 2020 года, являясь куратором комплекса ГТО в Министерстве спорта Российской Федерации и идейным вдохновителем создания и развития проекта «Игры ГТО», как нового соревновательно-зрелищного формата.

Желаем достижения всех поставленных целей на новом посту, успешной реализации проектов, сил и терпения в развитии спорта в нашей стране.