В с.Захарово открыли новую детскую спортивную площадку

В Чернянском районе, в с.Захарово произошло очень важное событие - открытие новой детской спортивной площадки, которая была построена в рамках инициативного бюджетирования.
В с.Захарово открыли новую детскую спортивную площадку.

Это стало настоящим праздником не только для жителей, но и для детей, которые теперь имеют возможность заниматься спортом и активными играми.

На торжественном открытии собрались множество гостей и детей, которые вместе с главой муниципалитета Татьяной Кругляковой и главой администрации сельского поселения Светланой Мельниковой отметили это радостное событие. Ребятам были вручены развивающие игры для интересного проведения времени на площадке, а также открыты новые беседки, где можно отдохнуть и насладиться общением.

Было замечательно увидеть, как старшее поколение вовлекало младших в умные игры, а девочки с интересом открывали для себя искусство плетения браслетов из ленточек. Для любителей спорта был организован старт первой командной игры в футбол, что стало настоящим испытанием для нового футбольного поля с уникальным покрытием.

Открытие этой спортивной площадки является важным шагом к созданию удобной и безопасной среды для детей, и мы уверены, что это принесет массу положительных изменений в жизни наших сельчан.