Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!
Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!.

Сегодня для всех нас по-настоящему волнительный и трогательный день. День, когда наши выпускники - юные, красивые и талантливые - прощаются со своими школами, любимыми учителями, одноклассниками.  Но наряду со светлой грустью расставания впереди их ждут новые горизонты, новая жизнь, где у каждого будет свой путь, своя профессия.

Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души.

Выражаем искреннюю благодарность учителям и родителям! Вы вложили много сил, внимания и заботы, чтобы выпускники выросли достойными людьми. Пусть успехи ребят будут для вас отрадой.

Поздравляем также всех учеников, которые закончили очередной учебный год! Желаем вам хорошо отдохнуть, набраться сил и энергии для новых свершений.

Дорогие наши выпускники! От души желаем вам успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед! Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится.

В добрый путь!