Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
Уважаемые предприниматели! .

Вы являетесь самыми деятельными, инициативными людьми, которые свою энергию, ум и талант направляют на создание,  развитие как собственного бизнеса, так и экономики района. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства. Выражаем вам признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь Чернянского района!

Желаем вам  благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.  Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!