Состоялось награждении победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и конкурса рисунков по избирательному законодательству

05 июня 2024 года состоялось награждение победителей и призеров олимпиады школьников и конкурса рисунков по избирательному законодательству.
Состоялось награждении победителей и призеров муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников и конкурса рисунков  по избирательному законодательству.

Олимпиада  и конкурс рисунков по избирательному законодательству проводились с целью выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышения правовой культуры будущих избирателей, стимулирования мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса, выявления одаренных и талантливых детей.

Начальник управления образования Чернянского района и по совместительству председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1067 п. Чернянка Александр Долгушин и председатель Чернянской территориальной избирательной комиссии  Инна Беланова вручили победителям и призерам  почетные грамоты и денежные премии. Почетными грамотами награждены преподаватели подготовившие победителей и призеров олимпиады и конкурса рисунков.