Заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии

Заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии.

29 сентября 2022 года состоялось 6-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии.

Людмила Чубарых, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии, проинформировала, что с 1 октября по 15 ноября 2022 года совместно с управлением образования Чернянского района будет проводиться конкурс  рисунков (плакатов) среди учащихся общеобразовательных учреждений и учащихся агромеханического техникума Чернянского района на тему «Мы – будущие избиратели».

Инна Беланова, председатель территориальной избирательной комиссии, сообщила о необходимости уничтожения документов временного срока хранения, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и досрочных выборов Губернатора Белгородской области 19 сентября 2021 года.

По данным вопросам были приняты постановления.

Беланова Инна Александровна

Председатель Чернянской