Фотоконкурс "Охрана труда в действии"

В рамках общественно-просветительской кампании Минтруда России «Здоровье. Ответственность. Труд», направленной на популяризацию охраны труда и сохранение здоровья на работе, ВНИИ труда проводит Всероссийский фотоконкурс на лучшую тематическую фотоработу.
Фотоконкурс "Охрана труда в действии".

Ознакомится с положением о конкурсе можно по ссылке: https://fotokonkurs.vcot.info/position.

Дата проведения: с 3 июня по 13 сентября 2024 года.

Основными задачами проведения Фотоконкурса 2024 году являются:

• привлечение внимания к вопросам охраны труда и безопасности на рабочем месте;

• повышение заинтересованности и мотивации работодателей в создании безопасных условий труда работников;

• вовлечение молодежи в трудовые профессии.

Подать заявку на участие во Всероссийском фотоконкурсе можно на сайте fotokonkurs.vcot.info. Принять участие может любой гражданин РФ вне зависимости от возраста.

С 03 июня по 14 июля конкурсанты размещают свои заявки на официальном сайте мероприятия - fotokonkurs.vcot.info;

С 15 июля по 11 августа пройдет открытое голосование на официальной странице общественно-просветительской компании «Здоровье. Ответственность. Труд» в социальной сети ВКонтакте по результатам которого 50 работ, набравшие наибольшее количество голосов, в печатном формате будут размещены на площадке ВНОТ-2024 в городе Сочи, где также пройдет торжественная церемония награждения победителей и призеров.

Приглашаем принять участие в конкурсе!