Акция «День открытых дверей для предпринимателей»

20 июня 2024 года с 10:00 час. до 12:00 час. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе пройдёт акция «День открытых дверей для предпринимателей»

20 июня 2024 года с 10:00 час. до 12:00 час. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей», в рамках которой будет проводиться консультирование граждан по вопросам реализации непродовольственных товаров, требований санитарного законодательства и законодательства по обязательной маркировке товаров.

Акция проводится по адресу: Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д. 120.

Также консультирование проводится по телефону (8 47 233) 4-35-84.