В ЦКР п.Чернянка прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

В ЦКР п.Чернянка прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.
На протяжении 30 лет 1 октября наша страна отмечает День пожилого человека, за плечами которого долгая и достойная жизнь. И сегодня в районном Центре культурного развития встретились люди самых разных профессий и увлечений, которые внесли огромный вклад в развитие посёлка, района и страны в целом.

"Дорогие земляки! Вы являетесь для молодёжи примером энергичности и оптимизма. Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам. И сегодня наша задача – сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел!" - озвучила Татьяна Петровна Круглякова.

А также пожелала  всем присутствующим крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!