День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности!.

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности руководство ОМВД России по Чернянскому району совместно с представителями Общественного совета при ОМВД посетили по месту жительства семью Ирины и Дмитрия Каребиных. Дмитрий проходит службу в должности участкового уполномоченного полиции, успешно и добросовестно выполняет свои должностные обязанности. Ирина трудится в Чернянской районной больнице. У Дмитрия и Ирины есть сын – Михаил, воспитанник детского сада «Колокольчик».

Заместитель начальника Отдела МВД России по Чернянскому району Дмитрий Алехин при участии члена Общественного совета Ирины Ткаченко поздравили семью сотрудника полицииКаребиных Дмитрия и Ирину с наступающим праздником, пожелали семейного благополучия, процветания, крепчайшего здоровья и мирного неба! Гости вручили семье Каребиных символ праздника – букет белых ромашек и ценные подарки.