Чернянская молодежь на образовательном заезде «Русское лето»

Чернянская молодежь на образовательном заезде «Русское лето».

С гордостью хотим поделиться новостью о впечатляющих достижениях чернянской молодежи. Наша молодежь проявила невероятные творческие способности и целеустремленность на образовательном заезде «Русское лето» в Судаке, Республика Крым, организованным арт-кластером «Таврида» .

На этом мероприятии Чернянский район представили Екатерина Ерохина, Екатерина Крупина, Владимир Крутов и Татьяна Иняхина. Они прошли жесткий отбор и в течение 7 дней участвовали в образовательной программе «Таврида», посещая лекции, мастер-классы, интенсивы и принимая участие в спортивных соревнованиях, проводимых специалистами и экспертами всероссийского и международного уровня.

В заключительном этапе участники представили свой проект перед кураторами, идея которого будет реализована на территории Белгородской области. Мы сердечно поздравляем ребят с приобретенными знаниями и желаем им продолжать творчески развиваться и вносить свой вклад в культурную и образовательную жизнь нашего района. Пусть впереди будет ещё много светлых и успешных моментов!