Народный самодеятельный коллектив духовой оркестр «Любимые мелодии» Центра культурного развития «Оскол» посетили Чернянский район.

Субботний вечер оказался невероятно ярким и насыщенным благодаря гостям из Нового Оскола – народному самодеятельному коллективу духового оркестра «Любимые мелодии» Центра культурного развития «Оскол».

Наши уважаемые соседи привезли с собой потрясающую концертную программу, в которой звучали произведения как отечественных, так и зарубежных композиторов. Мы имели возможность насладиться классическими композициями, специально написанными для духового оркестра, а также захватывающими обработками популярных хитов из мирового рока и джаза. Не обошлось и без удивительного вокала – солист оркестра Константин Пылёв порадовал зрителей не только своим талантом, но и навыками игры на гитаре. Авигея Чкареули исполнила соло на флейте в сопровождении оркестра, и её восхитительное исполнение «Соловей» взволновало всех присутствующих этим теплым летним вечером.

Часовая концертная программа промчалась быстро и великолепно, а благодарная публика не могла нарадоваться и всё еще ощущала восторг от увиденного. Благодарим гостей из Нового Оскола за этот незабываемый вечер и ждем новых встреч!