Уважаемые работодатели!

Уважаемые работодатели!.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 21.02.2024 гола           № 201 «Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в текущем году на территории региона реализуются мероприятия по обучению.

Вы можете направить на бесплатное обучение  в рамках Проекта сотрудников организации, относящихся к категориям:

- граждане в возрасте 50 лет и старше;

- граждане предпенсионного возраста;

- граждане, фактически осуществляющие уход за ребенком до достижения им возраста 3-х лет.

Подать заявку на обучение и выбрать подходящую программу переподготовки или повышения квалификации для приобретения новых знаний или развития имеющихся компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда, необходимо на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

Приглашаем Вас принять активное участие в привлечении сотрудников организации в реализации данного Проекта.

Консультацию можно получить в Чернянском кадровом центре по телефону 8(4722) 25-03-30 (доб. 1003).