Уважаемые чернянцы! Если у вас возникают вопросы по теме частичной мобилизации, вы можете сделать это несколькими способами.

Уважаемые белгородцы, если у вас возникают вопросы по теме частичной мобилизации, вы хотите уточнить информацию или оставить обращение по своему родственнику, вы можете сделать это несколькими способами.

Горячая телефонная линия 122
Она работает круглосуточно, специально для этого здесь в начале недели вдвое увеличили численность операторов, которые принимают звонки. Во время звонка оператор запишет вопрос, контактные данные, уточнит информацию и передаст обращение специалистам.
Горячая линия Белгородского
военного комиссариата —
(4722) 32–01–61
Горячая линия работает с 8:00 до 18:00. Здесь можно уточнить, полагается ли отсрочка и как оформить бронь на сотрудника. Специалисты также объяснят, какие вещи нужно взять с собой, если уже вручили повестку.
Бот в мессенджере Telegram
Через него можно оставить текстовое обращение, которое будет направлено в администрацию муниципального образования, где прописан получивший повестку или мобилизованный. После уточнения подробностей, специалисты администрации свяжутся и постараются вам помочь → перейти
Из-за объявления частичной мобилизации в социальных сетях стала чаще появляться фейковая информация на эту тему. Мы напоминаем — доверять стоит только достоверным и официальным источникам.