1 октября в Белгороде прошла областная спартакиада среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Белгородской области в 2022 году под девизом "За физическое и нравственное здоровье нации" по пулевой стрельбе.

От нашего района участие в этих соревнованиях приняла команда секции пулевой стрельбы МО ДОСААФ России Чернянского района, в составе 4-х человек.
          Участники соревновались в упражнениях ВП-40 (стрельба из пневматической винтовки) и ПП-40 (стрельба из пневматического пистолета).
           По итогам соревнований команда Чернянского района заняла 2 место. В личном зачете по выполнению упражнения ПП-40, Ефименко Карина (ученица 10 класса ОГБОУ " Чернянская СОШ№4") заняла 1 место и выполнила норматив I взрослый разряд по пулевой стрельбе. Также в упражнении ПП-40 Дмитриев А.В. занял 2 место.

Поздравляем нашу команду с достойным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед!