Команда НИУ «БелГУ» — пятикратные победители Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов!.
 В завершающий день соревнований проходила гонка ГТО, в которой наши спортсмены заняли 2 место. Но уверенное лидерство на протяжении всех соревновательных дней позволило команде занять 1 общекомандное место!

Состав команды победителей:
 Екатерина Попова — 2 место в личном зачёте
 Елизавета Мосиенко — 3 место в личном зачёте
 Александр Алфёров
 Илья Ожоганич
 Екатерина Бражник
 Любовь Дорощук
 Кирилл Бельский — 2 место в личном зачёте
 Аббас Гхаитх Ватхек Аббас

Представитель команды:
 Директор центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) НИУ «БелГУ», заведующий кафедрой спортивных дисциплин — Александр Воронков

Поздравляем и гордимся командой! В очередной раз, спортсмены НИУ «БелГУ» показали наивысший уровень подготовки и самоотдачи, доказав, что Белгород — лучший! Спасибо вам!