Состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению проектов жителей на заключение социальных контрактов!.

В последнее время особенно заметен рост интереса среди молодежи к вопросам трудоустройства. Молодые люди активно обращаются за помощью в поиске работы и реализации своих идей. Это делает нашу молодежь более самостоятельной и целеустремленной, что, безусловно, вдохновляет на дальнейшие достижения.

Кроме того, традиционно популярным остается развитие личного подсобного хозяйства и предпринимательской деятельности.

Мы уверены, что такие инициативы помогут каждому желающему достичь успеха и реализовать свои планы.