Уважаемые жители п. Чернянка!

В п.Чернянка, в здании клиентской службы Социального фонда России (здание Пенсионного фонда) открыт Центр общения старшего поколения.
Уважаемые жители п. Чернянка!.

С радостью сообщаем, что в здании клиентской службы Социального фонда России в нашем поселке (здание Пенсионного фонда) открыт Центр общения старшего поколения! 🎉 Это уже 20-й Центр в нашем регионе, который был создан в рамках реализации важного проекта Социального фонда России, направленного на достижение целей федеральной программы «Старшее поколение» в рамках нацпроекта «Демография».

Центр оборудован всем необходимым для комфортного времяпрепровождения наших уважаемых представителей старшего поколения. Здесь созданы максимально уютные условия.

На торжественной церемонии открытия Центра присутствовал заместитель управляющего Отделения СФР по Белгородской области Олег Тутаев, который отметил важность данного события для развития активной социальной жизни пожилых людей в нашем районе. 🙌❤️

Приглашаем всех желающих посетить Центр и познакомиться с его возможностями! Часы работы Центра с 8.00 до 17:00 часов. Суббота, воскресенье - выходной.