В нем приняли участие педагоги, воспитатели, ветераны труда и молодые специалисты
В преддверии «Дня учителя» в Центре культурного развития поселка состоялось торжественное мероприятие.

Татьяна Петровна Круглякова совместно с депутатом Белгородской областной Думы Скляровым Александром Ивановичем вручили ряд областных наград, почетных грамот и благодарностей работникам образовательных учреждений, за их добросовестный труд и высокие показатели в служебной деятельности.

"Уважаемые работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Выражаю вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма, мирного неба и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания нашего будущего-наших детей!" - произнесла Татьяна Петровна.