Уважаемые жители Чернянского район

С 14 по 25 августа 2024 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области будет проводить консультации граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
Уважаемые жители Чернянского район.

Консультирование будет осуществляться по телефону «горячей линии» ежедневно с 10:00 до 16:00 часов.

Номер телефона «горячей линии» территориального отдела в Новооскольском районе: (8 47 233) 4-35-83.

Не упустите возможность получить необходимые рекомендации и советы! Ваше здоровье и безопасность — наш приоритет!