Победители конкурса «Спорт.Лето.ГТО» провели спортивные выходные в Санкт-Петербурге вместе с «Русскими Перцами» .
В рамках второго сезона проекта «Спорт.Лето.ГТО», стартовавшего 3 июня радиослушатели делились своими физкультурно-спортивными достижениями. В адрес «Русского Радио» пришло множество заявок, многие из которых отличались позитивом, проработанностью сюжета и творческим подходом. Всего ведущие отобрали пять счастливчиков, которые отправились в Северную столицу.

В числе победителей проекта - жители разных городов России: Абакана, Калуги, Перми, Волхова. В Санкт-Петербурге они блестяще выполнили нормативы ГТО в современном Центре тестирования.

Участников ждали не только спортивные испытания, но и экскурсия по городу и торжественный ужин.

Конкурс проходил при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».